HORA ATENCIÓN PADRES 2.018-19  

 

Departamento

Apellidos y nombre

Día

Hora

FRANCÉS

AGUADO FERNÁNDEZ, Ismael

Jueves

09:35-10:25

ORIENTACIÓN

ALONSO PORTAL, Toribio

Lunes

08:40-09:30

Miércoles

12:45-13:35

BIOLOGÍA-GEOLOGÍA

ARRIBA ALONSO, María De

Jueves

11:40-12:30

MATEMÁTICAS

ARRIBAS PÉREZ, Alfonso

Miércoles

11:40-12:30

LATÍN

BELLO BUGALLO, Mª Encarnación

Viernes

11:40-12:30

ECONOMÍA

BENITO SAIZ, Mª Sofía

Miércoles

10:45-11:35

ORIENTACIÓN

CABRIA ORTEGA, Mª Ángeles

Jueves

09:35-10:25

E. FÍSICA

CAMACHO SIERRA, Laura

Viernes

11:40-12:30

FÍSICA y QUÍMICA

CÁMARA TEJEDOR, Elsa

Jueves

11:40-12:30

LENGUA y LITERATURA

CAMPO VILLAR, Ana Rosa Del

Viernes

11:40-12:30

MÚSICA

CAÑIBANO GAGO, Rosa Mª

Miércoles

13:40-14:30

BIOLOGÍA-GEOLOGÍA

CARCEDO MARTÍNEZ, Luis Francisco

Viernes

11:40-12:30

ARTES PLÁSTICAS

CASTRO GARCÍA, Juan Manuel

Martes

12:45-13:35

INGLÉS

CELIS SÁNCHEZ, Elisa De

Miércoles

08:40-09:30

BIOLOGÍA-GEOLOGÍA

CUESTA SEGURA, Amonio David

Miércoles

12:45-13:35

MATEMÁTICAS

DIEZ ALONSO, Mª Pilar

Jueves

11:40-12:30

LATÍN

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Mª Begoña

Viernes

10:45-11:35

ARTES PLÁSTICAS

GARCÍA CABALLERO, José Luis

Viernes

12:45-13:35

INGLÉS

GARCÍA CASTRO, Silvia Mª

Martes

09:35-10:25

ORIENTACIÓN

GARCÍA FERNÁNDEZ, Mª Inmaculada

Jueves

08:40-09:30

ECONOMÍA

GARCÍA GONZÁLEZ, Mª Amaya

Lunes

10:45-11:35

ORIENTACIÓN

GARCÍA MERINO, Mª Olga

Lunes

09:35-10:25

INGLÉS

GÓMEZ DELGADO, Mª Inés

Miércoles

12:45-13:35

ORIENTACIÓN

GÓMEZ PEREIRAS, Mª Teresa

Jueves

08:40-09:30

INGLÉS

GONZÁLEZ ANTÓN, Antonio

Martes

09:35-10:25

BIOLOGÍA-GEOLOGÍA

GONZÁLEZ CÁMARA, Raquel

Miércoles

09:35-10:25

MÚSICA

GÜEMES CABREJAS, Íker

Miércoles

12:45-13:35

LENGUA y LITERATURA

GUERRA RODRÍGUEZ, Noemí

Viernes

11:40-12:30

FÍSICA y QUÍMICA

GUTIÉRREZ PEÑUELA, Rosa Isabel

Jueves

11:40-12:30

MATEMÁTICAS

GUTIÉRREZ-BARQUÍN ORTIZ, Marina

Martes

09:35-10:25

TECNOLOGÍA

HERNÁNDEZ LORENZO, Juan Amable

Martes

10:45-11:35

ORIENTACIÓN

JULIÁN VALDIVIELSO, José Manuel

Viernes

11:40-12:30

LENGUA y LITERATURA

LIAÑO VESGA, José Ignacio

Viernes

10:45-11:35

TECNOLOGÍA

LUIS GUTIÉRREZ, José Manuel

Martes

09:35-10:25

ORIENTACIÓN

MARTÍNEZ PABLOS, Patricia

Martes

09:35-10:25

E. FÍSICA

MARTÍNEZ PORRAS, Ana Mª

Martes

09:35-10:25

LENGUA y LITERATURA

MIÑARRO DÍAZ, Juan Diego

Martes

10:45-11:35

LENGUA y LITERATURA

ORTEGA LÓPEZ, Elena

Jueves

11:40-12:30

ARTES PLASTICAS

PEÑA CLAVO, Mª Dolores

Miércoles

09:35-10:25

FRANCÉS

PÉREZ FERNÁNDEZ, Mª Jesús

Viernes

10:45-11:35

RELIGIÓN

PÉREZ FUERTES, Ricardo

Miércoles

12:45-13:35

GEOGRAFÍA-HISTORIA

PÉREZ MATÉ, José Ignacio

Jueves

11:40-12:30

INGLÉS

RAMOS FRAILE, Mª Agustina

Jueves

12:45-13:35

GEOGRAFÍA-HISTORIA

RASO ALONSO, Cristina

Jueves

11:40-12:30

ORIENTACIÓN

RIAÑO ORTIZ, Beatriz

Martes

11:40-12:30

FILOSOFÍA

RIVERO PASCUAL, Natalia

Miércoles

12:45-13:35

GEOGRAFÍA-HISTORIA

SAINZ RODRIGO, Javier

Jueves

12:45-13:35

LENGUA- LITERATURA

SATRE PRIETO, Mónica

Jueves

09:35-10:25

MATEMÁTICAS

SOBRADO CROS, Mª Mónica

Miércoles

09:35-10:25

GEOGRAFÍA-HISTORIA

UBIERNA APARICIO, Vicente

Jueves

12:45-13:35

TECNOLOGÍA

VADILLO LABARGA, Mª Milagros

Martes

11:40-12:30

BIOLOGÍA-GEOLOGÍA

VALBUENA HERNANDO, Leticia

Jueves

10:45-11:35

MATEMÁTICAS

YUSTA BARRIO, Laura

Lunes

11:40-12:30

MATEMÁTICAS

ZÁRATE PINTO, Julio Javier

Miércoles

10:45-11:35